dama
официальный
сайт

ПЁТР  ГРИГОРЬЕВИЧ
ХАРЧЕНКО

 Родился 31 октября.

Окончил Ярославский государственный театральный институт (мастерская Куценко Татьяны Николаевны).

Принят в труппу театра в июне 2020 года.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
КРИК
(Пушкинская карта)
Феличе
ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ (Пушкинская карта) Раскольников
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.
Постановка Владимира Крючкова
(Пушкинская карта)
ВИА \"Вымпел\"
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
(Пушкинская карта)
Клеант / Второй клерк
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
(Пушкинская карта)
Скоморох
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
(Пушкинская карта)
Медведь
МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА
(Пушкинская карта)
Петя большой
БЕСЫ
(Пушкинская карта)
Алексей Кириллов
ДЯДЮШКИН СОН
(Пушкинская карта)
Лаврентий
ПИКОВАЯ ДАМА. КАРТИНЫ
(Пушкинская карта)
Нарумов
РЕТРО В эпизодах
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
(Пушкинская карта)
Юнкер
И, ЗНАЧИТ, НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА!.. участие в концерте
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС
(Пушкинская карта)
Толя, Лейтенант Черноморского флота, матрос
АННА КАРЕНИНА
(Пушкинская карта)
Буфетчик на станции, слуга в доме Карениных
ОТРАВЛЕННАЯ ТУНИКА
(Античный театр)
Имр, арабский поэт
ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА. НАЧАЛО Ахилл
ТРИ СЕСТРЫ
(Пушкинская карта)
Родэ
ЛЯГУШКИ
(Античный театр)
Харон
ГОЛУБКА
(Пушкинская карта)
Моряк
ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА ОКОНЧЕНА!.. Ахилл
ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ Капитан Ким
ЛЕС
(Пушкинская карта)
Карп, лакей Гурмыжской
ГОРОД МАРИИ Молодой человек

Евгений ЖУРАВКИН

Людмила КАРА-ГЯУР

Сергей САНАЕВ

Людмила ШЕСТАКОВА

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Алла САЛИЁВА

Илья СПИНОВ

Николай ФИЛИППОВ

Геннадий ЧЕНЦОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Владимир КРЮЧКОВ

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Галина ТИГОНЕН

Евгений ЧЕРНОРАЙ

Александр АККУРАТОВ

Максим ВЕСЕЛОВ

Алексей ГНЕДАШ

Лилия ДАШИВЕЦ

Виктория ЕРШОВА-ФЕОКТИСТОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Иван ЛЕБЕДЕВ

Александра МИХАЙЛОВА

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Виктория МУЛЮКИНА

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Виталий ОМЕЛЬЧЕНКО

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Татьяна СКУРИДИНА

Светлана СПИНОВА

Элина ФАТЕЕВА

Пётр ХАРЧЕНКО

Роман ШУКРИ

Анастасия ЖАДНОВА

 
Мероприятия Херсонеса