dama
официальный
сайт

АЛЕКСЕЙ  ВАЛЕРЬЕВИЧ
КРАСНОЖЕНЮК

Окончил Школу-студию (ВУЗ) при Крымском академическом русском драматическом театре им.М.Горького в 1995 году. В 2007 году был зачислен в труппу нашего театра.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
ТАЛАНТЫ
И ПОКЛОННИКИ
Иван Семеныч Великатов
ЖЕНИТЬБА Стариков
ВЕСЕЛОЕ РОЖДЕСТВО С ПРИВИДЕНИЯМИ Хайрам Отис
СНЕГУРОЧКА Бобыль
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА Макаров
ТИЛИ-ТИЛИ-ТЕСТО или На войне как на войне Царь Дразниила 13-й
ОТЕЛЛО Родриго
ОХ, УЖ ЭТИ ПРИНЦЕССЫ... Король
УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ - ГОРДОСТЬ ЗАПАДА Майк Джеймс
ГОРОДНИЧИЙ Земляника, попечитель богоугодных заведений
ЛЕДИ НА ДЕНЬ Мэр Нью-Йорка
КАБАЛА СВЯТОШ Маркиз де Шаррон, архиепископ города Парижа
ЭММА И АДМИРАЛ Джеймс Хоарден, хирург
QUEEN Маркиз де Торси
ХАНУМА Тимоте (слуга князя Пантиашвили)
100 ПОЦЕЛУЕВ ПРИНЦЕССЫ Император второй
СЕДЬМОЙ ГРЕХ Канцлер
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН Вадим Петрович Полушепотов
#ТОДАСЁ Трагик, Василий Васильевич
ФАНТАЗИИ ФАРЯТЬЕВА Павел Фарятьев
БЕЛОСНЕЖКА Придворный
АННА КАРЕНИНА Степан Аркадьевич Облонский
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА Суллтан
ПРАЗДНИК С ДРАКОНАМИ Первый министр
ЧАЙКА Семен Семенович Медведенко, учитель
СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК Нотариус

Галерея

 

Людмила КАРА-ГЯУР

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Евгений ЖУРАВКИН

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Сергей САНАЕВ

Виталий ТАГАНОВ

Борис ЧЕРНОКУЛЬСКИЙ

Людмила ШЕСТАКОВА

Сайдо КУРБАНОВ

Алла САЛИЁВА

Илья СПИНОВ

Николай ФИЛИППОВ

Борис ЧЕРКАСОВ

Александр АККУРАТОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Татьяна ГОДОВАЛЬНИКОВА (ФИРСОВА)

Лилия ДАШИВЕЦ

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Виктория ЕРШОВА

Анастасия ЖАДНОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Любовь КЛИМКИНА

Николай КАЛИНИН

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Глеб КОЗЛЯЕВ

Владимир КРЮЧКОВ

Анастасия ЛАЗУКИНА

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Александр ПОРЫВАЕВ

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Наталья РОМАНЫЧЕВА

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Галина ТИГОНЕН

Татьяна СКУРИДИНА

Евгений ЧЕРНОРАЙ