dama
официальный
сайт

ГЕННАДИЙ  НИКОЛАЕВИЧ
ЧЕНЦОВ

ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ

Окончил Ярославский государственный театральный институт. 

С 1996 г. - артист Драматического театра им. Б. А. Лавренёва ЧФ. Был приглашён в театр им. А. В. Луначарского приглашён на роли в спектаклях "Анна Каренина", "Идеальная любовь". 

С июня 2018 года вошёл в труппу театра им. А. В. Луначарского.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
АННА КАРЕНИНА
(Пушкинская карта)
Алексей Александрович Каренин
ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
(Пушкинская карта)
Алексей Вронский
МАСТЕР И МАРГАРИТА
(Пушкинская карта)
Мастер, Иешуа
КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ
(Пушкинская карта)
Тита-Нане (Джамбаттиста), молодой рыбак
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (Пушкинская карта) Синьор Монтекки
БЕСЫ
(Пушкинская карта)
Степан Трофимович Верховенский
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
(Пушкинская карта)
Михаил Александрович Ракитин, друг дома
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
(Пушкинская карта)
Студзинский Александр Брониславович, капитан
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
(Пушкинская карта)
Г-н Диафуарус
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
(Пушкинская карта)
Отец
ЛЕС
(Пушкинская карта)
Иван Петров Восмибратов
МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА
(Пушкинская карта)
Папа
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС
(Пушкинская карта)
Сергеев
ТРИ СЕСТРЫ
(Пушкинская карта)
Вершинин Александр Игнатьевич, подполковник, батарейный командир
ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ Капитан Зелёный

Галерея

 

Евгений ЖУРАВКИН

Людмила КАРА-ГЯУР

Сергей САНАЕВ

Людмила ШЕСТАКОВА

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Алла САЛИЁВА

Илья СПИНОВ

Николай ФИЛИППОВ

Геннадий ЧЕНЦОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Владимир КРЮЧКОВ

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Галина ТИГОНЕН

Евгений ЧЕРНОРАЙ

Александр АККУРАТОВ

Максим ВЕСЕЛОВ

Алексей ГНЕДАШ

Лилия ДАШИВЕЦ

Виктория ЕРШОВА-ФЕОКТИСТОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Иван ЛЕБЕДЕВ

Александра МИХАЙЛОВА

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Виктория МУЛЮКИНА

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Виталий ОМЕЛЬЧЕНКО

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Татьяна СКУРИДИНА

Светлана СПИНОВА

Элина ФАТЕЕВА

Пётр ХАРЧЕНКО

Роман ШУКРИ

Анастасия ЖАДНОВА

 
Мероприятия Херсонеса