dama
официальный
сайт

МАКСИМ  АЛЕКСЕЕВИЧ
ВЕСЕЛОВ

 

Родился 23 декабря.

Окончил Ярославский государственный театральный институт (мастерская Куценко Татьяны Николаевны).

Принят в труппу театра в июне 2020 года.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
ОТРАВЛЕННАЯ ТУНИКА
(Античный театр)
Евнух
АННА КАРЕНИНА
(Пушкинская карта)
Тушкевич
МАСТЕР И МАРГАРИТА
(Пушкинская карта)
Рюхин
ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ (Пушкинская карта) Ростовщик
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
(Пушкинская карта)
Алексей Николаевич Беляев, студент, учитель Коли
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.
Постановка Владимира Крючкова
(Пушкинская карта)
ВИА \"Вымпел\"
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
(Пушкинская карта)
Юнкер, Лариосик
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
(Пушкинская карта)
Учитель пения
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
(Пушкинская карта)
Ученик охотника
НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
(Пушкинская карта)
Марат
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
(Пушкинская карта)
Скоморох, Леший
БЕСЫ
(Пушкинская карта)
Студент, Лямшин, Гимназист
ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА ОКОНЧЕНА!.. Хор
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
(Пушкинская карта)
Ассистент оператора
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС
(Пушкинская карта)
Павлик
ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА. НАЧАЛО Калхас, Воин
ЛЯГУШКИ
(Античный театр)
Дионис
ТРИ СЕСТРЫ
(Пушкинская карта)
Тузенбах Николай Львович, барон, поручик
ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ Глот

Евгений ЖУРАВКИН

Людмила КАРА-ГЯУР

Сергей САНАЕВ

Людмила ШЕСТАКОВА

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Алла САЛИЁВА

Илья СПИНОВ

Николай ФИЛИППОВ

Геннадий ЧЕНЦОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Владимир КРЮЧКОВ

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Галина ТИГОНЕН

Евгений ЧЕРНОРАЙ

Александр АККУРАТОВ

Максим ВЕСЕЛОВ

Алексей ГНЕДАШ

Лилия ДАШИВЕЦ

Виктория ЕРШОВА-ФЕОКТИСТОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Иван ЛЕБЕДЕВ

Александра МИХАЙЛОВА

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Виктория МУЛЮКИНА

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Виталий ОМЕЛЬЧЕНКО

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Татьяна СКУРИДИНА

Светлана СПИНОВА

Элина ФАТЕЕВА

Пётр ХАРЧЕНКО

Роман ШУКРИ

Анастасия ЖАДНОВА

 
Мероприятия Херсонеса