dama
официальный
сайт

ПЕТР  ВЛАДИМИРОВИЧ
КОТРОВ

Выпускник Российской академии театрального искусства (ГИТИС). Принят в труппу театра в 2016 году.

Победитель I-го фестиваля актёрских монологов "Словотворение" (Гран-При), награждён 8 февраля 2017 г.

Лауреат II-го фестиваля актёрских монологов "Словотворение" (III-я Премия), награждён 2 марта 2018 г.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
БАРМАЛЕЙ Папа
ДЯДЮШКИН СОН (Пушкинская карта) Слуга Москалёвых
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА Багдадский воришка
ПРАЗДНИК С ДРАКОНАМИ Гвардеец
ФРЕДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК Полицейский
ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Пушкинская карта) Весловский, Буфетчик
СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ (Пушкинская карта) Костя
ЧАЙКА (Пушкинская карта) Константин Гаврилович Треплев, Яков
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ (Пушкинская карта) Орловский, русский князь
МАСТЕР И МАРГАРИТА (Пушкинская карта) Иван Бездомный, Рудольф, Милиционер
КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ (Пушкинская карта) Исидоро, коадьютор, помощник уголовного судьи
АННА КАРЕНИНА (Пушкинская карта) Буфетчик на станции, слуга в доме Карениных
БЕСЫ (Пушкинская карта) Ставрогин
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (Пушкинская карта) Самсон
МЕТОД ГРЁНХОЛЬМА (Пушкинская карта) Карлос
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Постановка Натальи Слепченко (Пушкинская карта) Кузнечиков
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ (Пушкинская карта) Турбин Николай, его брат
ПИКОВАЯ ДАМА. КАРТИНЫ (Пушкинская карта) Томский
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ (Пушкинская карта) Учитель пения / Первый врач
СНЕГ, СНЕГ Аркадий, доктор
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК Чудовище
ЛЕС Алексей Сергеевич Буланов, молодой человек

Галерея

 

Людмила ШЕСТАКОВА

Евгений ЖУРАВКИН

Сергей САНАЕВ

Людмила КАРА-ГЯУР

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Алла САЛИЁВА

Николай ФИЛИППОВ

Геннадий ЧЕНЦОВ

Илья СПИНОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Владимир КРЮЧКОВ

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Евгений ЧЕРНОРАЙ

Александр АККУРАТОВ

Максим ВЕСЕЛОВ

Алексей ГНЕДАШ

Лилия ДАШИВЕЦ

Виктория ЕРШОВА-ФЕОКТИСТОВА

Анастасия ЖАДНОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Виктория МУЛЮКИНА

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Виталий ОМЕЛЬЧЕНКО

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Татьяна СКУРИДИНА

Галина ТИГОНЕН

Пётр ХАРЧЕНКО

Роман ШУКРИ

 
Мероприятия Херсонеса

Обратная связь