dama
официальный
сайт

ВИТАЛИЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОМЕЛЬЧЕНКО

Родился 26 февраля.

Окончил Ярославский государственный театральный институт (мастерская Куценко Сергея Филипповича).

Принят в труппу театра в июне 2020 года.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
(Пушкинская карта)
Федя
АНЕКДОТ, рассказанный помещиком Лидиным
(Пушкинская карта)
Лидин
ДЯДЮШКИН СОН
(Пушкинская карта)
Терентий, Лаврентий
БЕСЫ
(Пушкинская карта)
Шигалёв
ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ (Пушкинская карта) Иван Карамазов
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.
Постановка Владимира Крючкова
(Пушкинская карта)
ВИА \"Вымпел\"
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
(Пушкинская карта)
Юнкер
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
(Пушкинская карта)
Г-н Пургон
ОТРАВЛЕННАЯ ТУНИКА Царь Трапезондский
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
(Пушкинская карта)
Медведь
АННА КАРЕНИНА
(Пушкинская карта)
Алексей Вронский
НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
(Пушкинская карта)
Леонидик
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
(Пушкинская карта)
Скоморох
МАСТЕР И МАРГАРИТА
(Пушкинская карта)
Левий Матвей
МОЙ ДОБРЫЙ ПАПА
(Пушкинская карта)
Петя большой
ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА ОКОНЧЕНА!.. Гектор, Одиссей
ПИКОВАЯ ДАМА. КАРТИНЫ
(Пушкинская карта)
Офицер
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
(Пушкинская карта)
Матвей, слуга
ЛЕС
(Пушкинская карта)
Пётр, его сын, Садовник
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС
(Пушкинская карта)
Слава
СНЕГ. СНЕГ Первый посыльный
ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА. НАЧАЛО Одиссей, Воин
ЛЯГУШКИ
(Античный театр)
Ксанфий
ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ Капитан Ким
ЗВЕЗДА ЭКРАНА Гость/Артист/Учёный
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА Крыжнев/Звягинцев

Евгений ЖУРАВКИН

Людмила КАРА-ГЯУР

Сергей САНАЕВ

Людмила ШЕСТАКОВА

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Алла САЛИЁВА

Илья СПИНОВ

Николай ФИЛИППОВ

Геннадий ЧЕНЦОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Владимир КРЮЧКОВ

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Галина ТИГОНЕН

Евгений ЧЕРНОРАЙ

Александр АККУРАТОВ

Максим ВЕСЕЛОВ

Алексей ГНЕДАШ

Лилия ДАШИВЕЦ

Виктория ЕРШОВА-ФЕОКТИСТОВА

Анастасия ЖАДНОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Иван ЛЕБЕДЕВ

Александра МИХАЙЛОВА

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Виктория МУЛЮКИНА

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Виталий ОМЕЛЬЧЕНКО

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Татьяна СКУРИДИНА

Светлана СПИНОВА

Пётр ХАРЧЕНКО

Роман ШУКРИ

 
Мероприятия Херсонеса