dama
официальный
сайт

ИЛЬЯ  СЕРГЕЕВИЧ
СИНЬКЕВИЧ

Родился 2 мая 1990 года в Алуште.
В 2007 году закончил школу и поступил в Крымский университет культуры, искусств и туризма на факультет театрального искусства, специализация - режиссура драмы.  
С 2007 по 2013 г - артист Народного театра 75/1 (Симферополь) под руководством заслуженного работника культуры Республики Крым , лауреата премии Крыма Сергея Пальчиковского.
С 2015 года работает в нашем театре.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
УРОК ДЕВИЦАМ И МОЛОДЫМ ВДОВИЦАМ Оркестрант - гитара
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА Палач
СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК Алькальд, блюститель закона
ВИШНЁВЫЙ САД Прохожий
КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ Пастихат
БЕЛОСНЕЖКА Гном
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ЧЕМОДАНЧИКА Кот Базилио
ПРАЗДНИК С ДРАКОНАМИ Чудо мысли
ВЕСЕЛОЕ РОЖДЕСТВО С ПРИВИДЕНИЯМИ Брат Люмьер
ВЕЗУНЧИКИ Альфред
ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Пушкинская карта) Корсунский
АННА КАРЕНИНА (Пушкинская карта) Корсунский
МАСТЕР И МАРГАРИТА (Пушкинская карта) Иуда, Санитар
КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ (Пушкинская карта) Тоффоло (Кристофор), лодочник
ГОЛУБКА (Пушкинская карта) Моряк
ФРЕДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК Полицейский
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (Пушкинская карта) Абрам
ПОХИЩЕНИЕ В ПОЛНОЧЬ Джон Валлоне
БЕСЫ (Пушкинская карта) Тихон
МЕТОД ГРЁНХОЛЬМА (Пушкинская карта) Карлос
ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ Князь
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Постановка Владимира Крючкова (Пушкинская карта) Муж Веры
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ (Пушкинская карта) Гайдамак
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ (Пушкинская карта) Беральд
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК Скоморох
ЛЕС Евгений Аполлоныч Милонов

Людмила ШЕСТАКОВА

Евгений ЖУРАВКИН

Сергей САНАЕВ

Людмила КАРА-ГЯУР

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Алла САЛИЁВА

Николай ФИЛИППОВ

Геннадий ЧЕНЦОВ

Илья СПИНОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Владимир КРЮЧКОВ

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Евгений ЧЕРНОРАЙ

Александр АККУРАТОВ

Максим ВЕСЕЛОВ

Алексей ГНЕДАШ

Лилия ДАШИВЕЦ

Виктория ЕРШОВА-ФЕОКТИСТОВА

Анастасия ЖАДНОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Виктория МУЛЮКИНА

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Виталий ОМЕЛЬЧЕНКО

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Татьяна СКУРИДИНА

Галина ТИГОНЕН

Пётр ХАРЧЕНКО

Роман ШУКРИ

 
Мероприятия Херсонеса

Обратная связь